Связаться
Архивы
Свежие комментарии

Открытый чемпионат города по прыжкам на акробатической дорожке, г. Харьков

05.03.2021 в Харькове состоялся открытый чемпионат города по прыжкам на акробатической дорожке. Участвовали спортсмены из Ахтырки, Полтавы, Днепра и Харькова. Наш город представляли лучшие акробаты из СК “Виват”. Борьба получилась интересная и непредсказуемая.
В результате соревнований места распределились следующим образом: по программе 1 спортивного разряда 3 место заняла Ярошенко Мила (старшая возрастная группа), по программе мастеров спорта среди девочек бронзовую медаль завоевала Ирина Прудко, а среди юношей серебряным призером стал Солоненко Максим, а бронза у Павла Панаета.
Поздравляем спортсменов с хорошими результатами и желаем удачи на предстоящем чемпионате Днепропетровской области, который планируется 24-26 марта в Кривом Роге.