Наш второй сайт

https://scvivat.com/

Связаться
Архивы
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Свежие комментарии

5-й юбилейный открытый турнир по акробатике памяти В.А. Гака

01.07.2018 в спортзале стадиона Метеор (г.Днепр) состоялся юбилейный 5-й открытый турнир по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке посвященный памяти В.А. Гакав котором  принимали участие команды из Запорожья, Полтавы, Черкасс, Кривого Рога и Днепра.  Днепр представляли Строительная академия, фитнес клубы  Солнечный, Феррум, Акватория, Арена, Фитстайл, Бодиайрон жим, Дельта, КДЦ, Школа 73, Максимум, ФОК “Локомотив”, Галактика, Смартфит (ВРЗ).

Соревнования проводились по уже отработанному сценарию,  в первой части выступали самые юные спортсмены, а в основной – более старшие ребята, а также на акробатической дорожке показывали свое мастерство сборники области и победители областных и всеукраинских соревнований. Особенностью этого турнира стало то, что соревнования проводились сразу на двух акробатических дорожках.

На показательных выступлениях был представлен номер нашей воспитанницы Анастасии Савельевой на пилоне и песочная анимация от художницы Виктории Немченко.

На турнир был приглашен специальный гость из Житомира – Петр Петрович Дяченко, человек, который занимается тренерской деятельностью и развивает акробатику в своем родном городе.

На турнире были предоставлены призы для участников, призеров и победителей от  партнеров: ЛЕДОВОГО КАТКА МОСТ-АЙС, центров виртуальной реальности “Виарон”, топовых квест-комнат Днепра “Иксрум”, семейно-развлекательного комплекса “Игроленд”, школы английского языка FLASH, а также сети ресторанов быстрого питания KFC. 

В результате проведенных соревнований места распределились следующим образом:

Акробатическая дорожка.

в младшей возрастной группе (3-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала  Шевченко Татьяна (Школа 73) и Мохова Юля(фитнес клуб Акватория), второе место – Кучеренко Божена (фитнес клуб Акватория), третье место разделили – Мирошниченко София (Фитстайл) и Сандуляк Арина (Солнечный), среди мальчиков победителем стал  Петров Назар (Феррум), второе место – Титов Кирилл (Феррум) и Желтовский Денис (Солнечный), третье место – Каратаев Остап (Феррум-2). (2-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала Заика Камила (Кривой Рог), второе место – Савченко Лиза (Полтава), третье место –  Леонова Илона (Запорожье), среди мальчиков на первом месте Джепа Сергей (Феррум), на втором – Макаренко Артем (Кривой Рог). (1-й юношеский разряд) девочки: первое место Ковпак Меланья (Полтава), второе – Луговая Яна (Полтава); мальчики: победитель – Беловол Максим (Строительная Академия); (1-й взрослый разряд) среди девочек выиграла Сенченко София (Полтава). В старшей возрастной группе (3-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала Ярошенко Мила (Школа 73), второе место – Борисова Наташа (Акватория), третье место разделили – Омельченко Мишель (Галактика) и Коваленко Лиза (Солнечный), среди юношей победителем стал Самек Максим (Акватория), второе место – Сушков Максим (Феррум-Кирова) и Кармазин Дмитрий (Арена), третье место – Мусель Иван (Феррум-Кирова), по 2-му юношескому разряду в этой возрастной группе победительницей стала Стебакова Кира (Акватория), второе место – Кокина Полина (Феррум), третье место – Поворотняя Кристина (Акватория), среди юношей победителем стал Крук Руслан (Кривой Рог), второе место – Жевлев Валентин (Строительная Академия), третье место – Якимов Роман (Феррум). Среди девушек, выступавших по 1-му юношескому разряду  на первом месте – Лебедева Полина  (Полтава), на втором – Диденко Полина (Полтава), на третьем – Савельева Настя (Строительная Академия). В мужских акробатических прыжках по 1-му юношескому разряду победителем стал Кубарев Денис (Запорожье). У девушек, выступавших по программе 1-го взрослого разряда победительницей стала Арина Боровкова. У ребят, выступавших по программе КМС в младшей возрастной группе победителем стал Хохлов Ярослав (Строительная Академия).  Среди юношей, выступавших по программе КМС победителем стал Солоненко Максим (Строительная Академия), на втором месте – Марченко Никита (Строительная Академия). По программе Мастеров Спорта у девочек победительницей стала Королева Вероника (Строительная Академия), а у юношей – Панает Павел (Строительная Академия).

Акробатический ковер.

Смешанные пары (1 взрослый) – первое место Алиса Перехрест и Потапов Вова. Женские пары (КМС) победители Маркина Мария и Кайдаш Настя (Кривой рог). Мужские пары (1 взрослый) победители Тонян Давид и Крук Святослав (Кривой Рог). Женские пары (1 взрослый) победительницы Токарская Алина и Косенко Алина (Кривой Рог). Женские пары (2 взрослый) первое место Помазан Дарья и Исмаилова Кира (Дельта), второе место – Шост Валерия и Тимошенко Мария (Черкассы). Женские пары (1 юношеский) первое место – Мотуз Ольга и Агаджанова Аня (Дельта), второе – Почтина Арина и Левченко Мария, третье место разделили Щербина Татьяна и Кушина Вероника (Дельта) и Кулик Варя и Родин Злата (Феррум). Мужские пары (AGE) победители Березовский Витя и Йилдырым Эмир (Кривой Рог). Мужские пары (1 юношеский) победители Дорошенко Богдан и Перехрест Никита (Строительная Академия). Мужские пары (2 юношеский) победители Чистиков Матвей и Ткачев Александр (Дельта), серебряные призеры – Шаповалов Саша и Бабенко Игорь (Кривой Рог). Мужские пары (3 юношеский) победители Малеваный Егор и Тимченко Ярослав (Фитстайл). Женские пары (2 юношеский) первое место – Антонюк Маша и Чирченко Ангелина (Феррум), второе место – Опачко Ассия и Аббасова Милена (Дельта). Женские пары (3 юношеский) победительницы – Заика Кира и Орлова Мария (Фитстайл). Женские тройки ( 3 юношеский) победительницы – Коган Арина, Евстратова Кристина, Богуславская Ева (Арена). Упражнения без партнера (девочки 3 юношеский) первое место – Ермакова Вероника (Черкассы), второе место разделили Жук Елизавета и Скичко Кристина (Черкассы), третье  место – Белоусова Маргарита (Черкассы); (мальчики 3 юношеский) победитель – Артамонов Тимур (Черкассы), второе место – Гураль Назар (Черкассы).

Все победители и призеры были награждены медалями, памятными грамотами и ценными подарками.

На параде награждения двое воспитанников СК “Виват” были награждены призами от партнеров: Павел Панает за самую сложную комбинацию по программе МС и Арина Боровкова за выполнение норматива МС в жиме лежа и установление рекорда Украины.

Соревнования проводились  на основании «Обязательной программы по акробатическим прыжкам и спортивной акробатики» утвержденной техническими комитетами акробатических прыжков и спортивной акробатики.

Прилагается  видеоролик с лучшими моментами этого первенства.

Фотографии  с соревнований Вы можете посмотреть в контакте в группе: Акробатика для детей и взрослых в Днепропетровске.

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Администратор

+380933204025

Наши ссылки:




Рейтинг блогов

Рейтинг блогов

Участник ePochta Blog Rating