Instagram Slider
  •          hellip
    22 часа ago by sportakro17 Моменты Открытого Кубка Запорожской области по прыжкам на акробатической дорожке, 18.11.2017, г. Мелитополь. #спорт #спортивнаяакробатика #профессиональныйспорт #днепр #запорожье #соревнования
  • 1 неделя ago by sportakro17 #днепр #феррумкирова #акробатика #спорт #спортивнаяакробатика #детинашевсе #спортивныедети #мостик #расстяжка
  •          hellip
    22 часа ago by sportakro17 Команда г. Днепр в субботу вернулась из Мелитополя, где участвовала в Открытом Кубке Запорожской области по прыжкам на акробатической дорожке.#спортивнаяакробатика #спортивныедети #акробатика #тренировка #днепр #запорожье #мелитополь #соревнования
  • ferrumclub ferrum sportakro
    2 недели ago by sportakro17  @ferrum_club   #ferrum   #sportakro  #спортивнаяакробатика #спорт #акробатика #феррумкирова #днепр #
  • 22 часа ago by sportakro17 #запорожье #днепр #професиональныйспорт #тренировка #акробатика #спортивныедети #спортивнаяакробатика #шпагат
  • 1 неделя ago by sportakro17
  • 1
    6 дней ago by sportakro17 1 поперечный Шпагат#днепр #акробатика #спортивныедети #спорт #шпагат #поперечныйшпагат #максимум
  •    73
    6 дней ago by sportakro17 #дети #спортивнаяакробатика #спорт #школа73 #спортивныедети #акробатика #днепр
  • ferrumclub ferrum sportakro
    2 недели ago by sportakro17  @ferrum_club   #ferrum   #sportakro  #спортивнаяакробатика #спорт #акробатика #феррумкирова #днепр #
Связаться
Архивы
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Свежие комментарии

IV открытый турнир по акробатике памяти В.А. Гака, 09.07.2017

09.07.2017 в спортзале стадиона Метеор (г.Днепр) состоялся IV открытый турнир по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке, посвященный памяти В.А. Гака, в котором  принимало участие около 250 спортсменов. Участвовали команды из Днепра, Запорожья, Кривого Рога.  Днепр представляли Строительная академия, фитнес клубы  Солнечный, Феррум, Графит, Арена, Фитстайл, Бодиайрон жим, Дельта, КДЦ, Школа 73, Максимум, ФОК «Локомотив». 

Соревнования состояли из двух частей. В первой части выступали самые юные участники по программам «юный акробат — 2» и «юный акробат — 1». Перед парадом награждения ребятам был приготовлен сюрприз в виде различных детских конкурсов от ведущего с подарками. Отмечу, что большинство спортсменов успешно справились с поставленной задачей, выполнили свою программу и были награждены значками за выполнение и дипломами. А также все участники были награждены специальными призами от спортивного клуба, так что без внимания никто не остался. Во второй части участвовали спортсмены по всем юношеским разрядам, взрослым разрядам и программе КМС и Мастеров Спорта в прыжках на акробатической дорожке и акробатическом ковре.

На показательных выступлениях участвовали: неоднократная чемпионка и призерка чемпионатов города и области, а также всеукраинских турниров по художественной гимнастике – Молдаван Дарья; профессиональная команда по футбольному фристайлу «КУБ»; чемпионка Украины по современным танцам, двукратная чемпионка Мира в Италии 2015 года в категории хип-хоп и джаз-фанк, а также победительница Кубка Европы в Словакии 2016 года из танцевального коллектива «Триумф» — Вероника Королева; победитель различных музыкальных конкурсов, а также ученик Днепропетровской Академии Музыки им. М. Глинки — Марченко Никита; победительница Кубка Европы по современным танцам в Словакии, победительница европейского турнира в Болгарии и многократная чемпионка Украины. Ученица клуба спортивного танца «Триумф» – Гриценко Арина.

На турнире были предоставлены призы для участников, призеров и победителей от  партнеров: ЛЕДОВОГО КАТКА МОСТ-АЙС, Конного клуба » Зеленый Тур», роллердрома «Рола-Кола», клуба активного отдыха и экстремального туризма «КАВА», центра изучения иностранных языков «5th avenue».

В результате проведенных соревнований места распределились следующим образом:

Акробатическая дорожка.

в младшей возрастной группе (3-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала  Козырева Ольга (Школа 73), второе место разделили — Гриценко Лиза (Школа 73) и Аббасова Милена (Дельта), третье место разделили — Овчинникова Вероника  (Дельта) и Сычева Настя (Кривой Рог), среди мальчиков победителем стал  Яковченко Иван (Кривой Рог), второе место — Синцов Саша (Строительная Академия), третье место — Петров Назар (фитнес клуб Феррум). (2-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала Маркина Мария (Кривой Рог), второе место — Лысая Анна (Кривой Рог), третье место —  Крупа Руслана (фитнес клуб Солнечный), среди мальчиков на первом месте Денисенко Станислав (Кривой Рог), на втором — Тонян Давид (Кривой Рог), на третьем — Тимченко Ярослав (Фитстайл). В старшей возрастной группе (3-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала Уланова Катя (Запорожье, Максимус), второе место — Коваленко Лиза (фитнес клуб Солнечный), третье место — Пикинер София (Строительная Академия), среди юношей победителем стал Ищенко Илья  (фитнес клуб Феррум), второе место — Мокляк Влад (фитнес клуб Солнечный), третье место — Самек Максим (фитнес клуб Графит), по 2-му юношескому разряду в этой возрастной группе победительницей стала Бойко Мария (Кривой Рог), второе место — Ездакова Марина (Школа 73), третье место — Яндола Алена (Дельта), среди юношей победителем стал Хижняк Никита (фитнес холл Графит), второе место — Якимов Роман (фитнес клуб Феррум), третье место — Самсонов Руслан (фитнес холл Графит). Среди взрослых, выступавших по второму юношескому разряду у девушек на первом месте — Кириченко Юлия (Запорожье, Максимус).  Среди девочек, выступавших по 1-му юношескому разряду победительницей стала Евич Мария (фитнес клуб Феррум), на втором месте — Кузьменко Дарина (фитнес клуб Феррум), на третьем — Подпалая Олеся (фитнес клуб Феррум). У мальчиков победителем стал Орловецкий Андрей (Кривой Рог), второе место — Федорышин Андрей (Кривой Рог), третье место — Буряк Ярослав (Кривой Рог). Среди девушек, выступавших по 1-му взрослому разряду на первом месте — Боровкова Арина (фитнес холл Графит). У ребят, выступавших по 1-му взрослому разряду победителем стал Перехрест Никита (Строительная Академия), второе место — Марченко Никита (Строительная Академия), третье место — Хохлов Ярослав (фитнес клуб Солнечный).  Среди юношей, выступавших по программе КМС победителем стал Солоненко Максим (Строительная Академия). По программе Мастеров Спорта у девочек победительницей стала Королева Вероника (Строительная Академия), а у юношей — Панает Павел (Строительная Академия).

Акробатический ковер.

В женских парах (3-й юношеский) победителями стали Агаджанова Аня и Мотуз Ольга (фитнес клуб Фитстайл), (2-й юношеский) победителями стали Богодвид Маша и Ревякина Даша (фитнес холл Графит), второе место — Щербина Татьяна и Кушина Вероника (фитнес клуб Дельта), третье — Рева Екатерина и Тилоницкая Юлия (Дельта), (1-й юношеский) победителями стала пара в составе Исмаилова Кира и Кузьмиченко Наталья (Строительная Академия), на втором месте — Иванова Виктория и Помазан Дарья (Дельта).  В смешанных парах  (1-й юношеский) первое место — Перехрест Алиса и Потапов Вова (Строительная Академия). В женских парных упражнениях, выступавших по 1-му взрослому разряду победителями стали Стебакова Кира и Стебакова Диана (фитнес холл Графит). Среди женских троек (3-й юношеский) первое место завоевали Мирошниченко София, Малышевская Анастасия, Зайцева Анна  (Фитстайл), второе — Кулик Варвара, Стеценко Екатерина, Родин Злата (фитнес клуб Феррум). В мужских групповых упражнениях по 3-му юношескому разряду на первом месте: Болгов Иван, Чистиков Матвей, Демчина Егор, Тимченко Ярослав (Дельта), на втором — Усенко Александр, Дорошенко Богдан, Федь Демьян, Давыдяк Роман (фитнес клуб Солнечный).

 

Все победители и призеры были награждены медалями, памятными грамотами и ценными подарками.

На параде награждения был проведен конкурс среди родителей на лучшее исполнение колеса, в котором разыгрывались сертификаты на посещение квест комнаты от КАВы. Также были вручены скидочные сертификаты на конную прогулку лучшим спортсменам клуба «Виват».

Соревнования проводились  на основании «Обязательной программы по акробатическим прыжкам и спортивной акробатики» утвержденной техническими комитетами акробатических прыжков и спортивной акробатики.

Прилагается  видеоролик с лучшими моментами этого турнира.

Фотографии  с соревнований Вы можете посмотреть в контакте в группе: Акробатика для детей и взрослых в Днепропетровске.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши ссылки:




Рейтинг блогов

Рейтинг блогов

Участник ePochta Blog Rating