Наш второй сайт

https://scvivat.com/

Связаться
Архивы
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Свежие комментарии

5-е первенство СК “Виват” по акробатике, 24.12.2017

24.12.2017 в спортзале стадиона Метеор (г.Днепр) состоялось юбилейное 5-е открытое первенство СК “Виват” по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке, в котором  принимало участие более 300 спортсменов. Участвовали команды из Днепра и  Запорожья.  Днепр представляли Строительная академия, фитнес клубы  Солнечный, Феррум, Графит, Арена, Фитстайл, Бодиайрон жим, Дельта, КДЦ, Школа 73, Максимум, ФОК “Локомотив”, Галактика, а Запорожье – фитнес клуб “Максимус”.

Соревнования как обычно состояли из двух частей. В первой части выступали самые юные участники по программам “юный акробат – 2” и “юный акробат – 1”. Перед парадом награждения ребятам был приготовлен сюрприз в виде различных детских конкурсов от ведущего с подарками, а также появление деда мороза и огромный хоровод. Отмечу, что большинство спортсменов успешно справились с поставленной задачей, выполнили свою программу и были награждены значками за выполнение и дипломами. А также все участники были награждены специальными призами от спортивного клуба, так что без внимания никто не остался. Во второй части участвовали спортсмены по всем юношеским разрядам, взрослым разрядам и программе КМС и Мастеров Спорта Украины в прыжках на акробатической дорожке и акробатическом ковре.

На показательных выступлениях участвовали: фокусники “Иллюзион”, титулованная спортсменка из танцевального клуба “Триумф” – Богдана Грецкая, Днепропетровская федерация Айкикай Айкидо под руководством Андрейчука Александра Сергеевича.

На первенстве присутствовали специальные гости: вице-президент областной федерации прыжков на акробатической дорожке – Савенков Серегей Леонидович (г. Каменское), представитель областного управления по делам молодежи и спорта, ведущий тренер штатной сборной команды Украины – Макаров Олег Васильевич.

На турнире были предоставлены призы для участников, призеров и победителей от  партнеров: ЛЕДОВОГО КАТКА МОСТ-АЙС, центров виртуальной реальности “Виарон”, роллердрома “Рола-Кола”, клуба активного отдыха и экстремального туризма “КАВА”, семейно-развлекательного комплекса “Игроленд” и сети магазинов спортивного питания “Бодиайрон”.

В результате проведенных соревнований места распределились следующим образом:

Акробатическая дорожка.

в младшей возрастной группе (3-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала  Стришко Полина (фитнес клуб Арена), второе место – Мохова Юля (фитнес холл Графит), третье место разделили – Труш Настя (Школа 73) и Кучеренко Божена (Графит), среди мальчиков победителем стал  Титов Кирилл (Феррум), второе место – Петров Назар (Феррум), третье место – Желтовский Денис (Солнечный). (2-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала Кокина Полина (Феррум), второе место – Гриценко Лиза (Школа 73), третье место –  Козырева Ольга (Школа 73), среди мальчиков на первом месте Ищенко Павел (Феррум), на втором – Браиловский Илья (Строительная Академия). В старшей возрастной группе (3-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала Пикинер София (Строительная Академия), второе место – Горяная Яна (Феррум-Кирова), третье место – Олефир Ксюша (Строительная Академия), среди юношей победителем стал Мокляк Влад  (Солнечный), второе место – Николаев Максим (Галактика), третье место – Жевлев Валентин (Строительная Академия), по 2-му юношескому разряду в этой возрастной группе победительницей стала Савельева Настя (Строительная Академия), второе место – Ездакова Марина (Школа 73), третье место – Коваленко Лиза (Солнечный), среди юношей победителем стал Кубарев Денис (Запорожье, Максимус), второе место – Оксак Вадим  (Феррум- Кирова), третье место – Самсонов Руслан (фитнес холл Графит). Среди девочек, выступавших по 1-му юношескому разряду в младшей возрастной группе победительницей стала Грецкая Богдана (Строительная Академия), на втором месте – Прудко Ира (Строительная Академия), на третьем – Евич Мария (Строительная Академия). У мальчиков победителем стал Тимченко Ярослав (Строительная Академия), второе место – Беловол Максим (Строительная Академия). Среди девушек, выступавших по 1-му юношескому разряду в старшей возрастной группе на первом месте – Сиволап Настя  (Строительная Академия), на втором – Свистун Кира (Строительная Академия). У ребят, выступавших по 1-му взрослому разряду победителем стал Хохлов Ярослав (Строительная Академия).  Среди юношей, выступавших по программе КМС победителем стал Солоненко Максим (Строительная Академия), на втором месте – Марченко Никита (Строительная Академия). По программе Мастеров Спорта у девочек победительницей стала Королева Вероника (Строительная Академия), а у юношей – Панает Павел (Строительная Академия).

Акробатический ковер.

В женских парах (3-й юношеский) победителями стали Опачко Ассия и Аббасова Милена (Дельта), второе место – Почтина Арина и Левченко Мария (Феррум), третье – Мирошниченко София и Зайцева Анна (Фитстайл). (2-й юношеский) победителями стали Агаджанова Анна и Мотуз Ольга (Дельта), второе место – Богодвид Мария и Ревякина Даша (Графит), третье – Кулик Варя и Родин Злата (Феррум), (1-й юношеский) победителями стала пара в составе Иванова Виктория и Помазан Дарья (Дельта) , на втором месте – Исмаилова Кира и Кузьмиченко Наталья (Строительная Академия) .  В смешанных парах  (1-й юношеский) первое место – Перехрест Алиса и Потапов Вова (Строительная Академия). В мужских парных упражнениях, выступавших по 3-му юношескому разряду победителями стали Чистиков Матвей и Ткачев Александр (Дельта), второе место – Болгов Иван и Титаренко Максим (Дельта), по 2-му юношескому разряду победителями стали Дорошенко Богдан и Перехрест Никита (Строительная Академия). Среди женских троек (3-й юношеский) первое место завоевали Кулик Фаина, Трунина Ольга, Кирченко Мария (Фитстайл), 1-й взрослый разряд победителями стали Стебакова Кира, Стебакова Диана, Боровкова Арина (Строительная Академия).

 

Все победители и призеры были награждены медалями, памятными грамотами и ценными подарками.

На параде награждения были вручены памятные таблички лучшим спортсменам 2017 года – Королевой Веронике и Хохлову Ярославу. А также значок и удостоверение КМС по жиму штанги лежа – Боровковой Арине.

Также были отмечены и награждены подарками дизайнер Ольга Федорова, изготовитель медалей – Молдован Вячеслав и создатель призов для всех участников (раскрасок) – наш тренер Руслан Толстов.

Соревнования проводились  на основании «Обязательной программы по акробатическим прыжкам и спортивной акробатики» утвержденной техническими комитетами акробатических прыжков и спортивной акробатики.

Прилагается  видеоролик с лучшими моментами этого первенства.

Фотографии  с соревнований Вы можете посмотреть в контакте в группе: Акробатика для детей и взрослых в Днепропетровске.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Администратор

+380933204025

Наши ссылки:




Рейтинг блогов

Рейтинг блогов

Участник ePochta Blog Rating