Instagram Slider
  •  73  Fit    smartfit BODYIRONGYM BODYIRONGYM
    2 недели ago by sportakro17 #фокнасеверном #школа73 #дельта #ГраFit #ФеррумнаКосиора #максимус #максимусзапорожье  #smartfit   #BODYIRONGYM   #BODYIRONGYM западный #феррумнакирова #фитстайл #Солнечный #Строительнаяакадемия #Галактика #Максимум #кдц #арена #спорт #спортивнаяакробатика #акробатика #спортивныедети #спортднепр #акробатикаднепр #акробатиказапорожье #запорожье #днепр #тренировки
  •  73  Fit    smartfit BODYIRONGYM BODYIRONGYM
    4 дня ago by sportakro17 #фокнасеверном #школа73 #дельта #ГраFit #ФеррумнаКосиора #максимус #максимусзапорожье  #smartfit   #BODYIRONGYM   #BODYIRONGYM западный #феррумнакирова #фитстайл #Солнечный #Строительнаяакадемия #Галактика #Максимум #кдц #арена #спорт #спортивнаяакробатика #акробатика #спортивныедети #спортднепр #акробатикаднепр #акробатиказапорожье #запорожье #днепр #тренировки
  •  73  Fit    smartfit BODYIRONGYM BODYIRONGYM
    3 недели ago by sportakro17 #фокнасеверном #школа73 #дельта #ГраFit #ФеррумнаКосиора #максимус #максимусзапорожье  #smartfit   #BODYIRONGYM   #BODYIRONGYM западный #феррумнакирова #фитстайл #Солнечный #Строительнаяакадемия #Галактика #Максимум #кдц #арена #спорт #спортивнаяакробатика #акробатика #спортивныедети #спортднепр #акробатикаднепр #акробатиказапорожье #запорожье #днепр #тренировки
  •  73  Fit    smartfit BODYIRONGYM BODYIRONGYM
    4 дня ago by sportakro17 #фокнасеверном #школа73 #дельта #ГраFit #ФеррумнаКосиора #максимус #максимусзапорожье  #smartfit   #BODYIRONGYM   #BODYIRONGYM западный #феррумнакирова #фитстайл #Солнечный #Строительнаяакадемия #Галактика #Максимум #кдц #арена #спорт #спортивнаяакробатика #акробатика #спортивныедети #спортднепр #акробатикаднепр #акробатиказапорожье #запорожье #днепр #тренировки
  •  73  Fit    smartfit BODYIRONGYM BODYIRONGYM
    2 недели ago by sportakro17 #фокнасеверном #школа73 #дельта #ГраFit #ФеррумнаКосиора #максимус #максимусзапорожье  #smartfit   #BODYIRONGYM   #BODYIRONGYM западный #феррумнакирова #фитстайл #Солнечный #Строительнаяакадемия #Галактика #Максимум #кдц #арена #спорт #спортивнаяакробатика #акробатика #спортивныедети #спортднепр #акробатикаднепр #акробатиказапорожье #запорожье #днепр #тренировки
  •  73  Fit    smartfit BODYIRONGYM BODYIRONGYM
    2 недели ago by sportakro17 #фокнасеверном #школа73 #дельта #ГраFit #ФеррумнаКосиора #максимус #максимусзапорожье  #smartfit   #BODYIRONGYM   #BODYIRONGYM западный #феррумнакирова #фитстайл #Солнечный #Строительнаяакадемия #Галактика #Максимум #кдц #арена #спорт #спортивнаяакробатика #акробатика #спортивныедети #спортднепр #акробатикаднепр #акробатиказапорожье #запорожье #днепр #тренировки
  •  73  Fit    smartfit BODYIRONGYM BODYIRONGYM
    4 дня ago by sportakro17 #фокнасеверном #школа73 #дельта #ГраFit #ФеррумнаКосиора #максимус #максимусзапорожье  #smartfit   #BODYIRONGYM   #BODYIRONGYM западный #феррумнакирова #фитстайл #Солнечный #Строительнаяакадемия #Галактика #Максимум #кдц #арена #спорт #спортивнаяакробатика #акробатика #спортивныедети #спортднепр #акробатикаднепр #акробатиказапорожье #запорожье #днепр #тренировки
  • 1 неделя ago by sportakro17
  •  73  Fit    smartfit BODYIRONGYM BODYIRONGYM
    4 дня ago by sportakro17 #фокнасеверном #школа73 #дельта #ГраFit #ФеррумнаКосиора #максимус #максимусзапорожье  #smartfit   #BODYIRONGYM   #BODYIRONGYM западный #феррумнакирова #фитстайл #Солнечный #Строительнаяакадемия #Галактика #Максимум #кдц #арена #спорт #спортивнаяакробатика #акробатика #спортивныедети #спортднепр #акробатикаднепр #акробатиказапорожье #запорожье #днепр #тренировки
  • 1 неделя ago by sportakro17 На Кубке "Спорт-Инвест" по боксу.
  •  73  73  Fit    smartfit
    3 недели ago by sportakro17 Школа 73 #фокнасеверном #школа73 #дельта #ГраFit #ФеррумнаКосиора #максимус #максимусзапорожье  #smartfit   #BODYIRONGYM   #BODYIRONGYM западный #феррумнакирова #фитстайл #Солнечный #Строительнаяакадемия #Галактика #Максимум #кдц #арена #спорт #спортивнаяакробатика #акробатика #спортивныедети #спортднепр #акробатикаднепр #акробатиказапорожье #запорожье #днепр #тренировки
  •  73  Fit    smartfit BODYIRONGYM BODYIRONGYM
    4 дня ago by sportakro17 #фокнасеверном #школа73 #дельта #ГраFit #ФеррумнаКосиора #максимус #максимусзапорожье  #smartfit   #BODYIRONGYM   #BODYIRONGYM западный #феррумнакирова #фитстайл #Солнечный #Строительнаяакадемия #Галактика #Максимум #кдц #арена #спорт #спортивнаяакробатика #акробатика #спортивныедети #спортднепр #акробатикаднепр #акробатиказапорожье #запорожье #днепр #тренировки
Связаться
Архивы
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Свежие комментарии

III турнир по акробатике памяти В.А. Гака

03 июля 2016 года в спортивном зале стадиона «Метеор» города Днепропетровска состоялся третий открытый турнир по спортивной акробатике и акробатическим прыжкам, посвященный памяти В.А.Гака.  Первый турнир  проводился в 2006 году в городе Геническе, второй турнир состоялся в прошлом году в фитнес клубе «Солнечный», в этом году мы продолжили традицию и провели эти памятные соревнования также в  Днепропетровске. В турнире принимало участие около 200 спортсменов возрастом от 4 до 19 лет, которые представляли Строительную академию, фитнес клубы  Солнечный, Феррум, Графит, Арена, Фитстайл, Дельта, Мастерфит, КДЦ, Школу 73, Максимум. Также на соревнованиях принимала участие команда акробатов из Кривого Рога, во главе с тренером — Быстровым А.В. Все участники соревнований были поделены на 9 потоков, в зависимости от возрастной группы. Было две возрастные группы: в первой группе выступали мальчики и девочки возрастом от 5 до 10 лет (младшая группа), во второй — юноши и девушки возрастом от 10 до 19 лет (старшая). Спортсмены соревновались по программе: «юный акробат — 2», 3-го, 2-го и 1-го юношеских разрядов, 1-го взрослого разряда и КМС в прыжках на акробатической дорожке и в парно-групповых упражнениях. Турнир прошел в два этапа. В первой смене (утром) выступали самые маленькие спортсмены по программе «юный акробат-2», во второй части (основной) соревновались старшие ребята.

untitled-111

 

По традиции в начале соревнований состоялись показательные выступления. Танцевальный коллектив «Грани» подарил два красивых танца, зарядили позитивом ребята из черлидинга СК «Арена», продемонстрировали свое мастерство на ковре неоднократные чемпионы и призеры чемпионатов Украины женская пара и тройка из Днепродзержинска. Ярким выступлением запомнился мастер спорта, чемпион Украины — Гулеватенко Эдик с номером «Эквилибр на кубе».

На турнире присутствовал наш партнер и спонсор, который любезно согласился предоставить призы победителям соревнований — страховая компания ТАС в лицее ее регионального директора Оскаленко Ольги Николаевны.

В результате проведенных соревнований места распределились следующим образом:

в младшей возрастной группе (3-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала  Полина Кокина  (фитнес клуб Солнечный), второе место —  Николь Наумик (Строительная Академия), третье место — Таня Златопольская (фитнес клуб Солнечный), среди мальчиков победителем стал Сережа Джепа (фитнес клуб Феррум), второе место — Славик Анисимов (Кривой Рог), третье место — Леша Животов (фитнес клуб Дельта). (2-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала Ксения Бобровник (Кривой Рог), второе место — Марина Зайцева (фитнес клуб Феррум), третье место — Виктория Юрченко (Кривой Рог), среди мальчиков на первом месте Кирилл Воробьев (Строительная Академия), на втором — Саша Лушников (Кривой Рог), на третьем — Максим Беловол (Строительная Академия). В старшей возрастной группе (3-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала Даша Рожанская (фитнес клуб Солнечный), второе место — Арина Гуданец (фитнес клуб Феррум), третье место — Лиза Шкадовская (фитнес клуб Дельта), среди юношей победителем стал Рома Якимов (фитнес клуб Феррум), второе место — Влад Валюшко (фитнес клуб Мастерфит), третье место — Вадим Оксак (фитнес клуб Мастерфит), по 2-му юношескому разряду в этой возрастной группе победительницей стала Диана Дубнюк (Кривой Рог), второе место — Эмилия Насинник (Строительная Академия), третье место — Дарина Кузьменко (фитнес клуб Феррум), среди юношей победителем стал Максим Бондарь (Кривой Рог), второе место — Андрей Шепета (фитнес клуб Феррум), третье место — Вова Потапов (фитнес клуб Феррум). Среди девочек, выступавших по 1-му юношескому разряду победительницей стала Вероника Королева (Строительная академия), на втором месте — Арина Боровкова (фитнес холл Графит), третье место — Маша Евич (фитнес клуб Феррум). Среди девушек, выступавших по 1-му взрослому разряду на первом месте — Карина Алешникова (Строительная Академия), на втором — Лиза Ливертовская (Строительная Академия). Среди мальчиков, выступавших по программе 1-го юношеского разряда в младшей возрастной группе первое место занял — Миша Давыденко (Кривой Рог), второе — Никита Перехрест (Строительная Академия), третье — Максим Солоненко (фитнес клуб Феррум). В старшей возрастной группе места распределились следующим образом: первое место — Дима Глущенко (фитнес клуб Дельта), второе — Даниил Цикавый (фитнес клуб Феррум), третье — Толик Миловский (фитнес холл Графит). Среди юношей, выступавших по программе КМС победителем стал Павел Панает (Строительная Академия).

В женских парах победителями стали Олеся Подпалая и Настя Зайченко (фитнес клуб Феррум), на втором месте — Кира и Диана Стебаковы (фитнес холл Графит), на третьем — Лиза Шкадовская и Лена Кузнецова (фитнес клуб Дельта). В смешанных парах места распределилuntitled-730ись так: первое место — Марина Зайцева и Андрей Шепета (фитнес клуб Феррум), второе — Вика Иванова и Дима Глущенко (фитнес клуб Дельта), третье — Настя Дубовик и Вова Потапов (фитнес клуб Феррум). Среди женских троек первое место завоевали Лиза Шкадовская, Лена Кузнецова, Влада Сарайкова (фитнес клуб Дельта), второе — Василиса Градецкая, Маша Воротинцева, Арина Гуданец (Строительная Академия), третье — Полина Гезь, Соня Литвак, Катя Заец (Фитнес клуб Арена).

Все победители и призеры были награждены медалями, памятными грамотами и ценными подарками.

Эти соревнования обслуживала бригада судей: Гак Д.В, Перехрест В.А , Ельфимова А.О., Игнатенко А.А, Проскурина Д.А., Алешникова К.Р. –  мастера спорта и кмс по акробатике, с опытом судейства различных соревнований.

Соревнования проводились  на основании «Обязательной программы по акробатическим прыжкам и спортивной акробатики» утвержденной техническими комитетами акробатических прыжков и спортивной акробатики.

Прилагается  видеоролик с лучшими моментами этого турнира.

Фотографии  с соревнований Вы можете посмотреть в контакте в группе: Акробатика для детей и взрослых в Днепропетровске.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши ссылки:




Рейтинг блогов

Рейтинг блогов

Участник ePochta Blog Rating