Наш второй сайт

https://scvivat.com/

Хороший хостинговый провайдер HOSTiQ.ua
Связаться
Архивы
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Свежие комментарии

6-е открытое первенство СК “Виват” по акробатике, 2018

23.12.2018 в спортзале стадиона Метеор (г. Днепр) состоялось 6-е открытое первенство СК “Виват” по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке, в котором  принимали участие команды из Запорожья, Житомира, Черкасс и Днепра.  Днепр представляли Строительная академия, фитнес клубы  Солнечный, Феррум, Блас, Арена, Фитстайл, Бодиайрон жим, Дельта, КДЦ, Школа 73, ФОК “Локомотив”, Галактика, Смартфит (ВРЗ).

Соревнования проводились на двух акробатических дорожках и акробатическом ковре и состояли как обычно из двух частей. Хочется отметить, что каждый год популярность акробатики в Днепре возрастает. Это хорошо видно по количеству зрителей, которых с каждыми соревнованиями становится все больше и больше. На параде открытия традиционно были организованы показательные выступления, которые зарядили участников положительными эмоциями на целый день, прозвучал гимн нашего спортивного клуба в исполнении – Мотькиной Влады, а юных спортсменов порадовала своими рисунками мастер аква – грима.

На соревнованиях были предоставлены призы для участников, призеров и победителей от  партнеров: ЛЕДОВОГО КАТКА МОСТ-АЙС, центров виртуальной реальности “Виарон”, топовых квест-комнат Днепра “Иксрум”, семейно-развлекательного комплекса “Игроленд”, школы английского языка FLASH, детского развлекательного центра “Парк – Правда”, интеллектуально-развлекательного проекта для детей и подростков “QUIZ KIDS DNEPR “, роллердрома “Рола-Коло”, а также сети пиццерий “Pizza Celentano “.

В результате проведенных соревнований места распределились следующим образом:

Акробатическая дорожка.

в младшей возрастной группе (3-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала  Шевченко Татьяна (Школа 73), второе место разделили – Старкина Соня (Школа 73), Кравченко Марта (Галактика) и Шульженко Кира (КДЦ), третье место разделили – Алманова Вероника (Школа 73), среди мальчиков победителем стал  Руссу Марк (Феррум), второе место – Каратаев Остап (Феррум-2), третье место – Животов Леша (СА). (2-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала Брезицкая Алина (Запорожье), второе место – Нестеренко Маша (Житомир), третье место –  Шевченко Дарья (Бодиайрон). (1-й юношеский разряд) мальчики: первое место Беловол Максим (СА), второе – Жевлев Валентин (СА). В старшей возрастной группе (3-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала Омельченко Мишель (Феррум-Кирова), второе место – Олефир Ксюша (СА), третье место – Пикинер Соня (СА), среди юношей победителем стал Теличко Иван (Феррум-2), второе место – Сушков Максим (Феррум-Кирова), третье место – Омелянчук Тимур (Феррум-Кирова), по 2-му юношескому разряду в этой возрастной группе победительницей стала Гриценко Лиза (Школа 73), второе место разделили – Ярошенко Мила и Ездакова Марина (Школа 73), третье место – Благая Ольга (Житомир), среди юношей победителем стал Горбатюк Денис (Житомир), второе место – Джепа Сергей (Строительная Академия), третье место – Цыркун Никита (Житомир). У девушек, выступавших по программе КМС победительницей стала Арина Боровкова. У ребят, выступавших по программе КМС  победителем стал Солоненко Максим, второе место – Хохлов Ярослав.  По программе Мастеров Спорта у девочек победительницей стала Королева Вероника, а у юношей – Марченко Никита.

Акробатический ковер.

Женские пары ( 1 взрослый) – первое место: Родин Злата и Почтина Арина (Феррум), второе – Помазан Дарья и Исмаилова Кира (СА). Женские пары ( 1 юношеский) – первое место: Ангелина Чирченко и Антонюк Маша (Феррум), второе – Ревякина Даша и Богодвид Маша (Блас), третье – Борисова Наташа и Мохова Юля (Блас). Мужские пары ( AGE) – первое место: Никита Перехрест и Богдан Дорошенко (СА). Мужские четверки ( 2 юношеский) – первое место: Домбровский Вячеслав, Культенко Ярослав, Артамонов Тимур, Гураль Назар (Черкассы). Смешанные пары (2 юношеский) – первое место: Мищенко Артем и Рожкова Полина (Черкассы). Женские пары (2 юношеский) – первое место: Заика Кира и Орлова Мария (Дельта). Мужские пары (2 юношеский) – первое место: Тимченко Ярослав и Болгов Иван (Фитстайл). Женские пары ( 3 юношеский) – первое место: Литвинова Александра и Литвинова Таисия (Фитстайл). Женские тройки ( 1 юношеский) – первое место: Жук Елизавета, Скичко Кристина, Белоусова Маргарита (Черкассы).

Все победители и призеры были награждены медалями, памятными грамотами и ценными подарками.

На параде награждения двум воспитанникам СК “Виват” – Солоненко Максиму и Марченко Никите были вручены удостоверения и значки “КМС”, Вероника Королева и Арина Боровкова были награждены рекордными сертификатами федерации ВПА Украина за установление Европейского и Мирового рекордов по жиму штанги лежа,  а также наш тренер – Игнатенко Анастасия была награждена удостоверением “судьи первой категории” по прыжкам на акробатической дорожке.

Соревнования проводились  на основании «Обязательной программы по акробатическим прыжкам и спортивной акробатики» утвержденной техническими комитетами акробатических прыжков и спортивной акробатики.

Прилагается  видеоролик с лучшими моментами этого первенства.

Фотографии  с соревнований Вы можете посмотреть в контакте в группе: Акробатика для детей и взрослых в Днепропетровске.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Администратор

+380933204025




Рейтинг блогов

Рейтинг блогов

Участник ePochta Blog Rating