Связаться
Архивы
Свежие комментарии

Кубок Харькова по прыжкам на акробатической дорожке, 2017

16.12.2017 в Харькове состоялся открытый Кубок города по прыжкам на акробатической дорожке. В соревнованиях принимали участие команды из Днепра, Каменского, Мелитополя, Николаева, Полтавы и Харькова. Днепр представляли воспитанники спортивного клуба “Виват”, которые выступили очень успешно.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом: в женских акробатических прыжках Богдана Грецкая завоевала первое место, а Вероника Королева стала Абсолютной победительницей Кубка.

Мужская команда добилась таких результатов: Максим Беловол и Павел Панает заняли второе место по своим разрядам, Илья Нестеров, Никита Марченко, Максим Солоненко стали чемпионами. А Ярослав Хохлов выиграл абсолютку по программе 1-го взрослого разряда.

Подводя итог нашего выступления (6 золотых, 2 серебряные и 2 абсолютки), хочу поздравить всех ребят с отличным результатом и пожелать успешных выступлений на предстоящем V первенстве СК “Виват” по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке, который будет проходить 24.12.2017 в Днепре традиционно в спортзале стадиона “Метеор”.

Приглашаю всех желающих на наш спортивный праздник.