Instagram Slider
  •  73  Fit    smartfit BODYIRONGYM BODYIRONGYM
    2 недели ago by sportakro17 #фокнасеверном #школа73 #дельта #ГраFit #ФеррумнаКосиора #максимус #максимусзапорожье  #smartfit   #BODYIRONGYM   #BODYIRONGYM западный #феррумнакирова #фитстайл #Солнечный #Строительнаяакадемия #Галактика #Максимум #кдц #арена #спорт #спортивнаяакробатика #акробатика #спортивныедети #спортднепр #акробатикаднепр #акробатиказапорожье #запорожье #днепр #тренировки
  •   73  Fit    smartfit BODYIRONGYM
    1 неделя ago by sportakro17 Солнечный #фокнасеверном #школа73 #дельта #ГраFit #ФеррумнаКосиора #максимус #максимусзапорожье  #smartfit   #BODYIRONGYM   #BODYIRONGYM западный #феррумнакирова #фитстайл #Солнечный #Строительнаяакадемия #Галактика #Максимум #кдц #арена #спорт #спортивнаяакробатика #акробатика #спортивныедети #спортднепр #акробатикаднепр #акробатиказапорожье #запорожье #днепр #тренировки
  • 2 недели ago by sportakro17 Наш Запорожский филиал, фитнес клуб "Максимус".
  •   73  Fit    smartfit BODYIRONGYM
    5 дней ago by sportakro17 Феррум #фокнасеверном #школа73 #дельта #ГраFit #ФеррумнаКосиора #максимус #максимусзапорожье  #smartfit   #BODYIRONGYM   #BODYIRONGYM западный #феррумнакирова #фитстайл #Солнечный #Строительнаяакадемия #Галактика #Максимум #кдц #арена #спорт #спортивнаяакробатика #акробатика #спортивныедети #спортднепр #акробатикаднепр #акробатиказапорожье #запорожье #днепр #тренировки
  •   73  Fit    smartfit BODYIRONGYM
    3 дня ago by sportakro17 Феррум #фокнасеверном #школа73 #дельта #ГраFit #ФеррумнаКосиора #максимус #максимусзапорожье  #smartfit   #BODYIRONGYM   #BODYIRONGYM западный #феррумнакирова #фитстайл #Солнечный #Строительнаяакадемия #Галактика #Максимум #кдц #арена #спорт #спортивнаяакробатика #акробатика #спортивныедети #спортднепр #акробатикаднепр #акробатиказапорожье #запорожье #днепр #тренировки
  • 2 недели ago by sportakro17 Дельта (младшая группа )
  • 3 дня ago by sportakro17 Прогулка по Днепру на сапах. Акробатика на воде уже в перспективе
Связаться
Архивы
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Свежие комментарии

5-е первенство СК «Виват» по акробатике, 24.12.2017

24.12.2017 в спортзале стадиона Метеор (г.Днепр) состоялось юбилейное 5-е открытое первенство СК «Виват» по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке, в котором  принимало участие более 300 спортсменов. Участвовали команды из Днепра и  Запорожья.  Днепр представляли Строительная академия, фитнес клубы  Солнечный, Феррум, Графит, Арена, Фитстайл, Бодиайрон жим, Дельта, КДЦ, Школа 73, Максимум, ФОК «Локомотив», Галактика, а Запорожье — фитнес клуб «Максимус».

Соревнования как обычно состояли из двух частей. В первой части выступали самые юные участники по программам «юный акробат — 2» и «юный акробат — 1». Перед парадом награждения ребятам был приготовлен сюрприз в виде различных детских конкурсов от ведущего с подарками, а также появление деда мороза и огромный хоровод. Отмечу, что большинство спортсменов успешно справились с поставленной задачей, выполнили свою программу и были награждены значками за выполнение и дипломами. А также все участники были награждены специальными призами от спортивного клуба, так что без внимания никто не остался. Во второй части участвовали спортсмены по всем юношеским разрядам, взрослым разрядам и программе КМС и Мастеров Спорта Украины в прыжках на акробатической дорожке и акробатическом ковре.

На показательных выступлениях участвовали: фокусники «Иллюзион», титулованная спортсменка из танцевального клуба «Триумф» — Богдана Грецкая, Днепропетровская федерация Айкикай Айкидо под руководством Андрейчука Александра Сергеевича.

На первенстве присутствовали специальные гости: вице-президент областной федерации прыжков на акробатической дорожке — Савенков Серегей Леонидович (г. Каменское), представитель областного управления по делам молодежи и спорта, ведущий тренер штатной сборной команды Украины — Макаров Олег Васильевич.

На турнире были предоставлены призы для участников, призеров и победителей от  партнеров: ЛЕДОВОГО КАТКА МОСТ-АЙС, центров виртуальной реальности «Виарон», роллердрома «Рола-Кола», клуба активного отдыха и экстремального туризма «КАВА», семейно-развлекательного комплекса «Игроленд» и сети магазинов спортивного питания «Бодиайрон».

В результате проведенных соревнований места распределились следующим образом:

Акробатическая дорожка.

в младшей возрастной группе (3-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала  Стришко Полина (фитнес клуб Арена), второе место — Мохова Юля (фитнес холл Графит), третье место разделили — Труш Настя (Школа 73) и Кучеренко Божена (Графит), среди мальчиков победителем стал  Титов Кирилл (Феррум), второе место — Петров Назар (Феррум), третье место — Желтовский Денис (Солнечный). (2-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала Кокина Полина (Феррум), второе место — Гриценко Лиза (Школа 73), третье место —  Козырева Ольга (Школа 73), среди мальчиков на первом месте Ищенко Павел (Феррум), на втором — Браиловский Илья (Строительная Академия). В старшей возрастной группе (3-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала Пикинер София (Строительная Академия), второе место — Горяная Яна (Феррум-Кирова), третье место — Олефир Ксюша (Строительная Академия), среди юношей победителем стал Мокляк Влад  (Солнечный), второе место — Николаев Максим (Галактика), третье место — Жевлев Валентин (Строительная Академия), по 2-му юношескому разряду в этой возрастной группе победительницей стала Савельева Настя (Строительная Академия), второе место — Ездакова Марина (Школа 73), третье место — Коваленко Лиза (Солнечный), среди юношей победителем стал Кубарев Денис (Запорожье, Максимус), второе место — Оксак Вадим  (Феррум- Кирова), третье место — Самсонов Руслан (фитнес холл Графит). Среди девочек, выступавших по 1-му юношескому разряду в младшей возрастной группе победительницей стала Грецкая Богдана (Строительная Академия), на втором месте — Прудко Ира (Строительная Академия), на третьем — Евич Мария (Строительная Академия). У мальчиков победителем стал Тимченко Ярослав (Строительная Академия), второе место — Беловол Максим (Строительная Академия). Среди девушек, выступавших по 1-му юношескому разряду в старшей возрастной группе на первом месте — Сиволап Настя  (Строительная Академия), на втором — Свистун Кира (Строительная Академия). У ребят, выступавших по 1-му взрослому разряду победителем стал Хохлов Ярослав (Строительная Академия).  Среди юношей, выступавших по программе КМС победителем стал Солоненко Максим (Строительная Академия), на втором месте — Марченко Никита (Строительная Академия). По программе Мастеров Спорта у девочек победительницей стала Королева Вероника (Строительная Академия), а у юношей — Панает Павел (Строительная Академия).

Акробатический ковер.

В женских парах (3-й юношеский) победителями стали Опачко Ассия и Аббасова Милена (Дельта), второе место — Почтина Арина и Левченко Мария (Феррум), третье — Мирошниченко София и Зайцева Анна (Фитстайл). (2-й юношеский) победителями стали Агаджанова Анна и Мотуз Ольга (Дельта), второе место — Богодвид Мария и Ревякина Даша (Графит), третье — Кулик Варя и Родин Злата (Феррум), (1-й юношеский) победителями стала пара в составе Иванова Виктория и Помазан Дарья (Дельта) , на втором месте — Исмаилова Кира и Кузьмиченко Наталья (Строительная Академия) .  В смешанных парах  (1-й юношеский) первое место — Перехрест Алиса и Потапов Вова (Строительная Академия). В мужских парных упражнениях, выступавших по 3-му юношескому разряду победителями стали Чистиков Матвей и Ткачев Александр (Дельта), второе место — Болгов Иван и Титаренко Максим (Дельта), по 2-му юношескому разряду победителями стали Дорошенко Богдан и Перехрест Никита (Строительная Академия). Среди женских троек (3-й юношеский) первое место завоевали Кулик Фаина, Трунина Ольга, Кирченко Мария (Фитстайл), 1-й взрослый разряд победителями стали Стебакова Кира, Стебакова Диана, Боровкова Арина (Строительная Академия).

 

Все победители и призеры были награждены медалями, памятными грамотами и ценными подарками.

На параде награждения были вручены памятные таблички лучшим спортсменам 2017 года — Королевой Веронике и Хохлову Ярославу. А также значок и удостоверение КМС по жиму штанги лежа — Боровковой Арине.

Также были отмечены и награждены подарками дизайнер Ольга Федорова, изготовитель медалей — Молдован Вячеслав и создатель призов для всех участников (раскрасок) — наш тренер Руслан Толстов.

Соревнования проводились  на основании «Обязательной программы по акробатическим прыжкам и спортивной акробатики» утвержденной техническими комитетами акробатических прыжков и спортивной акробатики.

Прилагается  видеоролик с лучшими моментами этого первенства.

Фотографии  с соревнований Вы можете посмотреть в контакте в группе: Акробатика для детей и взрослых в Днепропетровске.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши ссылки:




Рейтинг блогов

Рейтинг блогов

Участник ePochta Blog Rating