Instagram Slider
  •  XIX        hellip
    1 неделя ago by sportakro17 Моменты XIX открытого чемпионата Днепропетровской области по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке, посвященного памяти Г. Горяинова.
  •          hellip
    2 дня ago by sportakro17 "Солнышко" из наших девочек с Победы ☀ #акробатикаднепр #акробатикадлядетей #акробатика #школа73 #победа #победаднепр #спорт  #instalike   #instalife 
  • 5 дней ago by sportakro17 #акробатикаднепр
  •  XIX        hellip
    1 неделя ago by sportakro17 Моменты XIX открытого чемпионата Днепропетровской области по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке, посвященного памяти Г. Горяинова.
  •  XIX        hellip
    1 неделя ago by sportakro17 Моменты XIX открытого чемпионата Днепропетровской области по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке, посвященного памяти Г. Горяинова.
  •  XIX        hellip
    1 неделя ago by sportakro17 Моменты XIX открытого чемпионата Днепропетровской области по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке, посвященного памяти Г. Горяинова.
  •  XIX        hellip
    1 неделя ago by sportakro17 Моменты XIX открытого чемпионата Днепропетровской области по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке, посвященного памяти Г. Горяинова.
  • 5 дней ago by sportakro17 #акробатикаднепр #акробатикадлядетей
  •  XIX        hellip
    1 неделя ago by sportakro17 Моменты XIX открытого чемпионата Днепропетровской области по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке, посвященного памяти Г. Горяинова.
  •  XIX        hellip
    1 неделя ago by sportakro17 Моменты XIX открытого чемпионата Днепропетровской области по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке, посвященного памяти Г. Горяинова.
  •    4  15    hellip
    1 неделя ago by sportakro17 Приглашаем деток от 4-х до 15-ти лет на тренировки по спортивной акробатике в фитнес клуб "Арена", ул. Щербины, 8 (Левобережный-3). Сегодня повесили новый баннер, чтобы лучше было нас найти.
  •  XIX        hellip
    1 неделя ago by sportakro17 Моменты XIX открытого чемпионата Днепропетровской области по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке, посвященного памяти Г. Горяинова.
Связаться
Архивы
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Свежие комментарии

IV открытое первенство СК Виват по акробатике 2016

25.12.2016 в спортзале стадиона Метеор (г.Днепр) состоялось IV открытое первенство СК Виват по спортивной акробатике и акробатическим прыжкам, в котором  принимало участие более 300 спортсменов. Участвовали команды из Днепра, Запорожья, Каменского и Мелитополя.  Днепр представляли Строительная академия, фитнес клубы  Солнечный, Феррум, Графит, Арена, Фитстайл, Дельта, КДЦ, Школа 73, Максимум, ФОК «Локомотив». 

Соревнования проходили в два этапа. В первой половине дня выступали самые юные участники по программам «юный акробат — 2» и «юный акробат — 1». В конце первой части ребятам был приготовлен сюрприз в виде деда мороза, который устроил развлекательную программу, конкурсы и в конце все дети получили подарки и сладкие призы. Отмечу, что все спортсмены успешно справились с поставленной задачей, выполнили свою программу и были награждены значками за выполнение и дипломами. Во втором этапе участвовали спортсмены по всем юношеским разрядам, взрослым разрядам и программе КМС в прыжках на акробатической дорожке и акробатическом ковре.

На показательных выступлениях принимали участие спортсмены из разных видов спорта:  представители Федерации спортивных единоборств сакура, под руководством Яны Фирсовой, гиревики из Умани с номером «Силовое жонглирование»,  свой  номер приготовили воспитанники Анастасии Ельфимовой: смешанная пара —  Терновая Арина и Демчин Егор и в заключении выступила женская пара в составе: Алешникова Карина и Королева Вероника.

Был приглашен специальный гость из Киева: представитель министерства, ведущий тренер Украины, судья международной категории — Ярослав Витальевич Калюжный.

В результате проведенных соревнований места распределились следующим образом:

в младшей возрастной группе (3-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала  Макарова Катерина (Мелитополь), второе место — Козырева Оля   (Школа 73), третье место — Тороп Анна (Мелитополь), среди мальчиков победителем стал  Джепа Сергей (фитнес клуб Феррум), второе место — Ищенко Павел (фитнес клуб Феррум), третье место — Тимченко Ярослав (фитнес клуб Фитстайл). (2-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала Ляшенко Руслана (Мелитополь), второе место — Шевченко Марина (Мелитополь), третье место разделили — Романенко Владислава (Мелитополь) и Подпалая Олеся (фитнес клуб Феррум), среди мальчиков на первом месте Долженков Борис (Мелитополь), на втором — Тимонин Даниил (Мелитополь), на третьем — Тарасенко Иван (Мелитополь). (1-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала Кацал Руслана (Мелитополь), второе место Груцеляк Дарья (Мелитополь), третье место Евич Мария (Строительная Академия), среди мальчиков победителем стал  Солоненко Максим (фитнес клуб Феррум), на втором Перехрест Никита (Строительная Академия), на третьем Мазурик Богдан (фитнес клуб Солнечный). В старшей возрастной группе (3-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала Стеблюк Анастасия (Мелитополь), второе место — Афонина Марина (фитнес клуб Дельта), третье место — Герасименко Диана (Строительная Академия), среди юношей победителем стал Самсонов Руслан (фитнес клуб Графит), второе место — Оксак Вадим (фитнес клуб Феррум-Кирова), третье место разделили — Валюшко Владислав (фитнес клуб Феррум-Кирова) и Ищенко Илья (фитнес клуб Феррум), по 2-му юношескому разряду в этой возрастной группе победительницей стала Меметова Афина (Мелитополь), второе место — Кузьменко Дарина (фитнес клуб Феррум), третье место — Цой Эвелина (Мелитополь), среди юношей победителем стал Онищенко Денис (Мелитополь), второе место — Хижняк Никита (фитнес клуб Графит).  Среди девочек, выступавших по 1-му юношескому разряду победительницей стала Боровкова Арина (фитнес клуб Графит), на втором месте — Сиволап Анастасия (Строительная Академия). Среди девушек, выступавших по 1-му взрослому разряду на первом месте — Королева Вероника (Строительная Академия).  Среди юношей, выступавших по программе КМС победителем стал Павел Панает (Строительная Академия).

В женских парах (3-й юношеский) победителями стали Рева Екатерина и Тилоницкая Юлия (фитнес клуб Арена), на втором месте — Кушина Вероника и Щербина Татьяна (фитнес холл Дельта), на третьем — Кулик Варя и Стеценко Екатерина (фитнес клуб Феррум), (2-й юношеский) победителями стали Градецкая Василиса и Радец Полина (Строительная Академия), второе место — Ревякина Даша и Кузьмиченко Наташа (фитнес клуб Графит), третье — Романюта Алина и Мария (Мелитополь), (1-й юношеский) победителями стала пара в составе Стебакова Кира и Диана (фитнес клуб Графит).  В смешанных парах места распределились так: (3-й юношеский) первое место — Иванова Виктория и Глущенко Дмитрий (фитнес клуб Дельта), второе — Наумик Николь и Гусак Антон (Строительная Академия), третье — Аббасова Милена и Абашин Вова (фитнес клуб Фитстайл), (2-й юношеский) первое место — Перехрест Алиса и Потапов Вова (Строительная Академия). Среди женских троек (3-й юношеский) первое место завоевали Харабара Александра, Михеева Елена, Усачева Екатерина  (Каменское), второе — Колесникова Екатерина, Стасюк Елизавета, Часовая Анастасия (Каменское), (2-й юношеский) первое место завоевали — Яндола Алена, Кузнецова Елена, Сарайкова Владислава (Фитнес клуб Дельта).

Все победители и призеры были награждены медалями, памятными грамотами и ценными подарками.

На параде награждения памятные кубки получили представители команд из Запорожья, Каменского, Мелитополя, в Днепре кубок был передан руководству СК Виват, а также один кубок был вручен Ярославу Калюжному и отправился в Киев.

Примечательным стал момент вручения удостоверения первому КМС-ку СК Виват — Панает Павлу из рук ведущего тренера Украины по прыжкам на акробатической дорожке.

Эти соревнования обслуживала бригада судей: Гак Д.В, Перехрест В.А , Ельфимова А.О., Игнатенко А.А, –  мастера спорта  по акробатике, с опытом судейства различных соревнований.

Соревнования проводились  на основании «Обязательной программы по акробатическим прыжкам и спортивной акробатики» утвержденной техническими комитетами акробатических прыжков и спортивной акробатики.

Прилагается  видеоролик с лучшими моментами этого турнира.

Фотографии  с соревнований Вы можете посмотреть в контакте в группе: Акробатика для детей и взрослых в Днепропетровске.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши ссылки:




Рейтинг блогов

Рейтинг блогов

Участник ePochta Blog Rating